Liste provisoire des engagés

40ème CIRCUIT DES 4 CANTONS

BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME

1.12.1 – Elite Nationale en ligne
N° Licence
Nom
Prénom
Sexe
Date de naissance
Discipline
Catégorie
Club
41010050460 ACOSTA Thomas H 05/09/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
41010050403 ARNAUD Vincent H 02/04/1992 VTT – Cross country 1ère Catégorie (Aucune) BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
41010050098 BOUCHET Arnaud H 02/09/1982 Route 2ème Catégorie (Aucune) BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
41010050424 BRAVARD Guillaume H 01/04/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
41010050362 BRENANS Emile H 21/10/1998 Route 1ère Catégorie (Aucune) BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
41010050411 DIDIER Clément H 20/08/1998 Route 1ère Catégorie (Aucune) BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
41010050443 DOLEATTO Aurélien H 20/03/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
41010050446 DUCRET Justin H 08/03/1998 Route 1ère Catégorie (Aucune) BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
41010050254 LEMLER Tony H 13/03/1995 Route 1ère Catégorie (Aucune) BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
41010050455 LESAGE Corentin H 17/10/2000 Route 2ème Catégorie (Aucune) BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
41010050459 LIONNET Aurélien H 02/06/1994 Route 1ère Catégorie (Aucune) BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
41010050328 OLAVARRIA ABARCA Arnold Cristobal H 09/10/1991 Route 1ère Catégorie (Aucune) BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
41010050447 PHILIBERT Aurélien H 05/10/1995 Route 1ère Catégorie (Aucune) BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME

CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.

1.12.1 – Elite Nationale en ligne

N° Licence
Nom
Prénom
Sexe
Date de naissance
Discipline
Catégorie
Club
41380220392 BRAND Julian H 25/08/1998 Route 1ère Catégorie (Aucune) CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
41380220394 COSTA Andréa H 14/03/1996 Route 1ère Catégorie (Aucune) CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
41380220390 ESTEVES Paul Victor H 14/01/1992 Route 1ère Catégorie (Aucune) CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
41380220377 FALENTA Alois H 23/02/1989 Cyclo-Cross 1ère Catégorie (Aucune) CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
41380220114 GAY Aurélien H 05/09/1991 Route 1ère Catégorie (Aucune) CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
41380220368 GENETIER Francis H 27/08/1992 Route 1ère Catégorie (Aucune) CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
41380220400 MOINE Quentin H 25/10/1999 Route 1ère Catégorie (Aucune) CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
41380220397 PETITJEAN Baptiste H 20/02/1995 Route 1ère Catégorie (Aucune) CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
41380220391 SAUVAGE Paul H 02/09/1995 Route 1ère Catégorie (Aucune) CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
41380220395 TERRASSON Pierre H 30/03/1995 Route 1ère Catégorie (Aucune) CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.

E.C. ST ETIENNE – LOIRE

1.12.1 – Elite Nationale en ligne
N° Licence
Nom
Prénom
Sexe
Date de naissance
Discipline
Catégorie
Club
41420050581 BALASKOVIC Tom H 04/04/1995 Route 1ère Catégorie (Aucune) E.C. ST ETIENNE – LOIRE
41420050627 BIONDI Andrea H 11/08/1996 Route 1ère Catégorie (Aucune) E.C. ST ETIENNE – LOIRE
41420050244 BOILEAU Léo H 25/06/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) E.C. ST ETIENNE – LOIRE
41420050113 CLARETON Ugo H 11/08/1998 Route 1ère Catégorie (Aucune) E.C. ST ETIENNE – LOIRE
41420050282 DUJARDIN Sandy H 29/05/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) E.C. ST ETIENNE – LOIRE
41420050584 DUMOURIER Florian H 30/01/1992 Route 1ère Catégorie (Aucune) E.C. ST ETIENNE – LOIRE
41420050134 DURY Luc H 17/01/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) E.C. ST ETIENNE – LOIRE
41420050502 FISCHER Frédéric H 16/04/1996 Route 1ère Catégorie (Aucune) E.C. ST ETIENNE – LOIRE
41420050205 GAGNAIRE Thibaut H 11/04/1999 Route 1ère Catégorie (Aucune) E.C. ST ETIENNE – LOIRE
41420050588 HANNINEN Jaakko H 16/04/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) E.C. ST ETIENNE – LOIRE
41420050579 JARNET Maxime H 06/09/1998 Route 1ère Catégorie (Aucune) E.C. ST ETIENNE – LOIRE
41420050623 LEBRETON Jacques H 05/06/1999 Route 2ème Catégorie (Aucune) E.C. ST ETIENNE – LOIRE
41420050294 RICHARD Louis H 08/01/1996 Route 1ère Catégorie (Aucune) E.C. ST ETIENNE – LOIRE
41420050287 ROSIER Romain H 14/01/1996 Route 1ère Catégorie (Aucune) E.C. ST ETIENNE – LOIRE

C.R.4 CHEMINS/ROANNE

1.12.1 – Elite Nationale en ligne
N° Licence
Nom
Prénom
Sexe
Date de naissance
Discipline
Catégorie
Club
41420150616 AGROTIS Alexandros H 13/07/1998 Route 2ème Catégorie (Aucune) C.R.4 CHEMINS/ROANNE
41420150374 CHATELUS Axel H 04/12/1995 Route 1ère Catégorie (Aucune) C.R.4 CHEMINS/ROANNE
41420150784 COMBES Simon H 04/10/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) C.R.4 CHEMINS/ROANNE
41420150528 DEVERCHERE Valentin H 26/06/1995 Route 1ère Catégorie (Aucune) C.R.4 CHEMINS/ROANNE
41420150742 GERY Nathanaël H 13/10/1994 Route 1ère Catégorie (Aucune) C.R.4 CHEMINS/ROANNE
41420150654 GRAND Antoine H 22/04/1999 Route 2ème Catégorie (Aucune) C.R.4 CHEMINS/ROANNE
41420150551 JAMET Alexandre H 02/05/1993 Route 1ère Catégorie (Aucune) C.R.4 CHEMINS/ROANNE
41420150776 LOUVET Louis H 12/07/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) C.R.4 CHEMINS/ROANNE
41420150765 MAINARD Jerome H 25/08/1986 Route 1ère Catégorie (Aucune) C.R.4 CHEMINS/ROANNE
41420150779 MIFSUD Andréa H 28/05/1999 Route 1ère Catégorie (Aucune) C.R.4 CHEMINS/ROANNE
41420150611 MONIER Corentin H 26/08/1993 Route 2ème Catégorie (Aucune) C.R.4 CHEMINS/ROANNE
41420150366 PAPILLON Lucas H 25/04/1994 Route 1ère Catégorie (Aucune) C.R.4 CHEMINS/ROANNE
41420150761 PAUCHARD Eliot H 22/01/1999 Route 1ère Catégorie (Aucune) C.R.4 CHEMINS/ROANNE
41420150760 PRUNET Antoine H 19/09/1999 Route 1ère Catégorie (Aucune) C.R.4 CHEMINS/ROANNE
41420150767 RAIBAUD Jimmy H 13/11/1991 Route 1ère Catégorie (Aucune) C.R.4 CHEMINS/ROANNE

USP ISSOIRIENNE

1.12.1 – Elite Nationale en ligne
N° Licence
Nom
Prénom
Sexe
Date de naissance
Discipline
Catégorie
Club
41630130265 BEAUCHAUD Mathieu H 06/09/1996 Route 1ère Catégorie (Aucune) USP ISSOIRIENNE
41630130251 BROSSEL Bérenger H 26/04/1994 Route 1ère Catégorie (Aucune) USP ISSOIRIENNE
41630130059 CESAR Bastien H 11/03/1991 Route 2ème Catégorie (Aucune) USP ISSOIRIENNE
41630130271 COLVRAY Amandin H 07/02/1993 Route 1ère Catégorie (Aucune) USP ISSOIRIENNE
41630130209 DANCE Quentin H 23/03/1997 Route 2ème Catégorie (Aucune) USP ISSOIRIENNE
41630130232 DULIN Léo H 17/04/1995 Route 1ère Catégorie (Aucune) USP ISSOIRIENNE
41630130266 GIROND Alexandre H 13/11/1992 Route 2ème Catégorie (Aucune) USP ISSOIRIENNE
41630130295 JOIN Alexandre H 20/03/1991 Route 2ème Catégorie (Aucune) USP ISSOIRIENNE
41630130018 LAFFAIRE Franck H 25/04/1986 Route 2ème Catégorie (Aucune) USP ISSOIRIENNE
41630130206 LARIVE Alexandre H 15/12/1996 Route 2ème Catégorie (Aucune) USP ISSOIRIENNE
41630130294 MENDES ANTHONY H 19/03/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) USP ISSOIRIENNE
41630130270 OLIVIER Benjamin H 16/05/1988 Route 2ème Catégorie (Aucune) USP ISSOIRIENNE
41630130269 PELLIER Pierre Mathieu H 08/09/1997 Route 2ème Catégorie (Aucune) USP ISSOIRIENNE
41630130288 RAYNAUD Baptiste H 11/12/1993 Route 1ère Catégorie (Aucune) USP ISSOIRIENNE
41630130208 VALLAT Alex H 09/02/1997 Route 2ème Catégorie (Aucune) USP ISSOIRIENNE
41630130225 VERNET François H 21/11/1987 Route 1ère Catégorie (Aucune) USP ISSOIRIENNE
41630130280 VILLE Corentin H 16/10/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) USP ISSOIRIENNE

V C COURNON D’AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

1.12.1 – Elite Nationale en ligne
N° Licence
Nom
Prénom
Sexe
Date de naissance
Discipline
Catégorie
Club
41630480093 ALMEIDA Pierre H 13/06/1992 Route 1ère Catégorie (Aucune) V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
41630480087 BONNET Pierre H 21/03/1990 Route 1ère Catégorie (Aucune) V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
41630480177 CARLIER Alexis H 29/08/1994 Route 1ère Catégorie (Aucune) V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
41630480362 CHASSAGNE Thomas H 27/11/1994 Route 1ère Catégorie (Aucune) V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
41630480396 DURIEZ Vincent H 29/09/1998 Route 1ère Catégorie (Aucune) V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
41630480017 FOURNET FAYARD Sébastien H 25/04/1985 Route 1ère Catégorie (Aucune) V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
41630480364 GUICHARD Mickael H 29/08/1993 Route 1ère Catégorie (Aucune) V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
60971550020 LAVIOLETTE Loïc H 11/11/1996 Route 2ème Catégorie (Aucune) KARUKERA ASSAINISSEMENT
41630480361 ORLHAC Boris H 21/11/1991 Route 1ère Catégorie (Aucune) V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
41630480329 PEREIRA Florent H 19/10/1993 Route 1ère Catégorie (Aucune) V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
41630480400 RACAULT Ronan H 02/11/1988 Route 1ère Catégorie (Aucune) V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
41630480360 ROGER Maxime H 01/11/1995 Route 1ère Catégorie (Aucune) V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
41630480331 THOMASSON Nicolas H 28/07/1992 Route 1ère Catégorie (Aucune) V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
41630480404 URRUTY Maxime H 21/05/1993 Route 1ère Catégorie (Aucune) V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

V.C. CORBAS

1.12.1 – Elite Nationale en ligne
N° Licence
Nom
Prénom
Sexe
Date de naissance
Discipline
Catégorie
Club
41690060190 BARON Maël H 04/03/1999 Route 2ème Catégorie (Aucune) V.C. CORBAS
41690060179 BUCHETET Benjamin H 30/10/1992 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C. CORBAS
41690060180 BUCHETET Loïc H 19/05/1984 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C. CORBAS
41690060165 DESROCHES Alexandre H 05/11/1998 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C. CORBAS
41690060228 JASSERAND Valentin H 04/09/1998 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C. CORBAS
41690060193 REY Valentin H 27/03/1996 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C. CORBAS
41690060117 SALVATORI Thomas H 09/11/1999 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C. CORBAS

V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

1.12.1 – Elite Nationale en ligne
N° Licence Nom Prénom Sexe Date de naissance Discipline Catégorie Club
41690340423 DELETTRE Alexandre H 25/10/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
41690340388 DORTLAND Pierric H 13/08/1999 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
41690340106 DURY Aymeric H 05/04/1996 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
41690340414 FINE Eddy H 20/11/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
41690340415 FINE Gabin H 28/10/1996 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
41690340399 JANIN Audric H 01/09/1993 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
41690340393 LATHENE Romain H 09/10/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
41690340360 LAUBAL Lucas H 12/01/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
41690340174 QUEMERE Tao H 21/05/1990 VTT – Cross country 1ère Catégorie (Aucune) V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
41690340387 REIFLER Arnold H 01/10/1996 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
41690340105 ROLLAND Loïc H 01/11/1994 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
41690340213 VEKEMAN Maxime H 14/09/1993 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

V.C. VAULX EN VELIN

1.12.1 – Elite Nationale en ligne
N° Licence
Nom
Prénom
Sexe
Date de naissance
Discipline
Catégorie
Club
41690590496 BONJEAN Maxence H 28/02/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C. VAULX EN VELIN
41690590204 CESANO Loïc H 21/11/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C. VAULX EN VELIN
41690590465 CLAVEL Sylvain H 24/02/1989 Route 2ème Catégorie (Aucune) V.C. VAULX EN VELIN
41690590466 DUJARDIN Florian H 15/09/1995 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C. VAULX EN VELIN
41690590462 DUPRAS Théo H 29/01/1993 Route 2ème Catégorie (Aucune) V.C. VAULX EN VELIN
41690590320 MICHEL Romain H 11/01/1993 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C. VAULX EN VELIN
41690590179 MOREL Bruno H 24/02/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C. VAULX EN VELIN
41690590500 MORICHON Clément H 26/08/1995 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C. VAULX EN VELIN
41690590502 VERNIE Pierre H 13/11/1995 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C. VAULX EN VELIN

CHAMBERY CYCLISME FORMATION

1.12.1 – Elite Nationale en ligne
N° Licence
Nom
Prénom
Sexe
Date de naissance
Discipline
Catégorie
Club
41730090086 CHAMPOUSSIN Clément H 29/05/1998 Route 1ère Catégorie (Aucune) CHAMBERY CYCLISME FORMATION
41730090102 CONTER Ken H 23/05/1999 Route 1ère Catégorie (Aucune) CHAMBERY CYCLISME FORMATION
41730090103 DELPHIS Thomas H 01/06/1999 Route 1ère Catégorie (Aucune) CHAMBERY CYCLISME FORMATION
41730090063 JULLIEN Anthony H 05/03/1998 Route 1ère Catégorie (Aucune) CHAMBERY CYCLISME FORMATION
41730090105 LAPEIRA Paul H 25/05/2000 Route 2ème Catégorie (Aucune) CHAMBERY CYCLISME FORMATION
41730090091 MEUNIER Lucas H 10/08/1999 Route 1ère Catégorie (Aucune) CHAMBERY CYCLISME FORMATION
41730090093 MONTAUBAN Jérémy H 08/01/1999 Route 1ère Catégorie (Aucune) CHAMBERY CYCLISME FORMATION
41730090094 PRODHOMME Nicolas H 01/02/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) CHAMBERY CYCLISME FORMATION
41730090092 RAUGEL Antoine H 14/02/1999 Route 1ère Catégorie (Aucune) CHAMBERY CYCLISME FORMATION
41730090107 SCHULTZ Elliot H 05/08/2000 Route 2ème Catégorie (Aucune) CHAMBERY CYCLISME FORMATION
41730090095 VERGER Simon H 08/07/1998 Route 1ère Catégorie (Aucune) CHAMBERY CYCLISME FORMATION

S.C.OLYMPIQUE DE DIJON

1.12.1 – Elite Nationale en ligne
N° Licence
Nom
Prénom
Sexe
Date de naissance
Discipline
Catégorie
Club
42210850651 BOUVIER Léo H 14/02/1998 Route 1ère Catégorie (Aucune) S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
42210850036 CAMPIONI Luca H 14/12/1999 Route 1ère Catégorie (Aucune) S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
42210850728 DELBOVE Joris H 15/07/2000 Route 2ème Catégorie (Aucune) S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
42210850665 DEMORTIERE François H 08/04/2000 Route 2ème Catégorie (Aucune) S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
42210850650 DIDIER Anthonin H 29/08/1993 Cyclo-Cross 1ère Catégorie (Aucune) S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
42210850538 FATTIER Florian H 16/03/1999 Route 2ème Catégorie (Aucune) S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
42210850729 GRAS Yan H 07/01/1996 Route 1ère Catégorie (Aucune) S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
42210850601 JUSSELIN Théo H 26/10/1999 Route 2ème Catégorie (Aucune) S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
42210850715 MITAINE Louis H 13/02/1998 VTT – Cross country 2ème Catégorie (Aucune) S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
42210850524 PASCUAL Benjamin H 11/12/1988 Route 2ème Catégorie (Aucune) S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
42210850384 PETIT Jules H 23/10/1999 Route 2ème Catégorie (Aucune) S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
42210850666 RICHARDOT Eugène H 13/06/1996 Route 2ème Catégorie (Aucune) S.C.OLYMPIQUE DE DIJON

CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD

1.12.1 – Elite Nationale en ligne
N° Licence
Nom
Prénom
Sexe
Date de naissance
Discipline
Catégorie
Club
42250340180 AUBERT Rémi H 03/12/1995 Route 1ère Catégorie (Aucune) CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
42250340453 BENNETT Stéfan H 15/04/1992 Route 1ère Catégorie (Aucune) CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
42250340459 BURCZAK David H 15/04/1999 Route 1ère Catégorie (Aucune) CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
42250340458 CANAL Emile H 12/07/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
42250340432 DELACROIX Théo H 21/02/1999 Route 1ère Catégorie (Aucune) CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
42250340215 GARNIER Matthieu H 24/02/1994 Route 1ère Catégorie (Aucune) CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
42250340433 LEFAURE Paul H 17/09/1999 Route 1ère Catégorie (Aucune) CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
42250340434 MERIGNAT Sofiane H 29/04/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
42250340436 SEDLACEK Vojtec H 22/04/1999 Route 1ère Catégorie (Aucune) CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
42250340448 ZINGLE Axel H 18/12/1998 VTT – Cross country 1ère Catégorie (Aucune) CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD

VC TOUCY

1.12.1 – Elite Nationale en ligne
N° Licence
Nom
Prénom
Sexe
Date de naissance
Discipline
Catégorie
Club
42892510045 BOCQUET Nicolas H 16/10/1996 Route 2ème Catégorie (Aucune) VC TOUCY
42892510143 BRANGER Antonin H 23/07/1999 Route 1ère Catégorie (Aucune) VC TOUCY
42892510181 BRISMONTIER Nicolas H 16/01/1993 Route 1ère Catégorie (Aucune) VC TOUCY
42892510189 FARAMA ROBIN Corentin H 23/08/1998 Route 2ème Catégorie (Aucune) VC TOUCY
42892510170 HABERT Axel H 02/04/1998 Route 2ème Catégorie (Aucune) VC TOUCY
42892510187 NIQUET Dylan H 08/08/1996 Route 1ère Catégorie (Aucune) VC TOUCY
42892510188 PINAUD Anthony H 17/10/1996 Route 1ère Catégorie (Aucune) VC TOUCY
42892510186 PIRY Sébastien H 16/08/1995 Route 1ère Catégorie (Aucune) VC TOUCY
42892510162 TILLIER Quentin H 15/10/1999 Route 2ème Catégorie (Aucune) VC TOUCY
42892510167 URBAIN Mathieu H 26/02/1994 Route 1ère Catégorie (Aucune) VC TOUCY

GUIDON CHALETTOIS

1.12.1 – Elite Nationale en ligne
N° Licence
Nom
Prénom
Sexe
Date de naissance
Discipline
Catégorie
Club
44450830672 BATISTA Camille H 21/11/1996 Route 1ère Catégorie (Aucune) GUIDON CHALETTOIS
44450830723 BLOIS Valentin H 11/09/1998 Route 2ème Catégorie (Aucune) GUIDON CHALETTOIS
44450830654 BOUCHER Robin H 09/02/1993 Route 1ère Catégorie (Aucune) GUIDON CHALETTOIS
44450830550 DESSIMIROFF Thibaud H 06/05/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) GUIDON CHALETTOIS
44450830468 DUGUENET Stéphane H 13/11/1991 Route 1ère Catégorie (Aucune) GUIDON CHALETTOIS
44450830727 FORESTIER Loïc H 21/12/1989 Route 1ère Catégorie (Aucune) GUIDON CHALETTOIS
44450830722 GAZUT Damien H 01/02/1996 Route 1ère Catégorie (Aucune) GUIDON CHALETTOIS
44450830671 LE GALL Tom H 29/05/1996 Route 1ère Catégorie (Aucune) GUIDON CHALETTOIS
44450830731 MARTINEZ Yannick H 04/05/1988 Route 1ère Catégorie (Aucune) GUIDON CHALETTOIS
44450830661 MAURY Antonin H 27/12/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) GUIDON CHALETTOIS
44450830724 MOREAU Joffrey H 15/08/1999 Route 2ème Catégorie (Aucune) GUIDON CHALETTOIS
44450830614 RONXIN Alexis H 12/08/2000 Route 2ème Catégorie (Aucune) GUIDON CHALETTOIS
44450830469 RONXIN Pierre H 08/04/1995 Route 1ère Catégorie (Aucune) GUIDON CHALETTOIS
44450830653 TOULOUSE Nicolas H 29/11/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) GUIDON CHALETTOIS
44450830737 WASTIAUX Joey H 28/02/1994 Route 2ème Catégorie (Aucune) GUIDON CHALETTOIS

TEAM PELTRAX – CSD

1.12.1 – Elite Nationale en ligne
N° Licence
Nom
Prénom
Sexe
Date de naissance
Discipline
Catégorie
Club
48771150217 BIDEAU Ludovic H 12/09/1992 Route 1ère Catégorie (Aucune) TEAM PELTRAX – CSD
48771150200 KERRAUD Erwann H 24/03/1999 Route 1ère Catégorie (Aucune) TEAM PELTRAX – CSD
48771150199 LAVIE Ianis H 01/07/1996 Cyclo-Cross 1ère Catégorie (Aucune) TEAM PELTRAX – CSD
48771150102 MADORRE Thibaut H 15/03/1996 Route 2ème Catégorie (Aucune) TEAM PELTRAX – CSD
48771150207 MONTANA Sylvain H 21/03/1996 Route 2ème Catégorie (Aucune) TEAM PELTRAX – CSD
48771150017 PATAT Clément H 04/10/1993 Route 1ère Catégorie (Aucune) TEAM PELTRAX – CSD
48771150077 PATOUX Jérémy H 14/08/1990 Route 1ère Catégorie (Aucune) TEAM PELTRAX – CSD
48771150152 VALETTE Pierre H 10/03/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) TEAM PELTRAX – CSD

CREUSE OXYGENE

1.12.1 – Elite Nationale en ligne
N° Licence
Nom
Prénom
Sexe
Date de naissance
Discipline
Catégorie
Club
50230290339 AMAND Manuel H 20/04/1996 Route 1ère Catégorie (Aucune) CREUSE OXYGENE
50230290148 AUMEUNIER Lucas H 16/03/1999 Route 2ème Catégorie (Aucune) CREUSE OXYGENE
50230290699 BOISSIERE Antonin H 23/10/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) CREUSE OXYGENE
50230290633 DELETANG Alexandre H 18/06/1993 Route 1ère Catégorie (Aucune) CREUSE OXYGENE
50230290710 DESLANDES Vadim H 28/08/1994 Route 1ère Catégorie (Aucune) CREUSE OXYGENE
50230290017 GAY RAPHAEL H 06/11/1995 VTT – Cross country 1ère Catégorie (Aucune) CREUSE OXYGENE
50230290691 HAMON Nicolas H 07/03/2000 Route 2ème Catégorie (Aucune) CREUSE OXYGENE
50230290694 LALBA Clement H 04/07/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) CREUSE OXYGENE
50230290287 MARTIAL Jonathan H 07/06/1992 Route 2ème Catégorie (Aucune) CREUSE OXYGENE
50230290161 MENUT DAVID H 11/03/1992 Route 1ère Catégorie (Aucune) CREUSE OXYGENE
50230290692 TROY Arthur H 02/05/1996 Route 1ère Catégorie (Aucune) CREUSE OXYGENE

PAU VELO 64

1.12.1 – Elite Nationale en ligne
N° Licence
Nom
Prénom
Sexe
Date de naissance
Discipline
Catégorie
Club
50643120036 CARLET Pierre H 02/06/1990 Route 2ème Catégorie (Aucune) PAU VELO 64

A.V.C.AIX EN PROVENCE

1.12.1 – Elite Nationale en ligne
N° Licence
Nom
Prénom
Sexe
Date de naissance
Discipline
Catégorie
Club
53130210252 BRAYBROOKE Alexander H 12/08/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) A.V.C.AIX EN PROVENCE
53130210242 BRUN Hugo H 10/04/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) A.V.C.AIX EN PROVENCE
53130210519 GROLLEAU Quentin H 10/08/1998 Route 1ère Catégorie (Aucune) A.V.C.AIX EN PROVENCE
53130210249 HUTIN Guillaume H 26/10/1993 Route 1ère Catégorie (Aucune) A.V.C.AIX EN PROVENCE
53130210134 MALDONADO DYLAN H 13/03/1998 Route 1ère Catégorie (Aucune) A.V.C.AIX EN PROVENCE
53130210520 MEYER Robin H 22/03/1996 Route 1ère Catégorie (Aucune) A.V.C.AIX EN PROVENCE

V.C.LA POMME MARSEILLE

1.12.1 – Elite Nationale en ligne
N° Licence
Nom
Prénom
Sexe
Date de naissance
Discipline
Catégorie
Club
53130851002 AIM Remy H 15/10/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C.LA POMME MARSEILLE
53130850978 DE L`HERMITE IGOR H 22/04/1995 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C.LA POMME MARSEILLE
53130850954 DE VINK Gregory H 06/07/1998 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C.LA POMME MARSEILLE
53130851001 MCVEY CHARLIE H 22/12/1997 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C.LA POMME MARSEILLE
53130850991 ZAMAGNA Vincenzo H 15/04/1998 Route 1ère Catégorie (Aucune) V.C.LA POMME MARSEILLE

En lien avec cette course

Course d’attente

Horaires

Règlements

Descriptif

Laisser un commentaire